write-a-great-blog-post

Что такое: Типы постов

Типы постов – термин, используемый для различных видов содержания текста на сайте WordPress. В 2003 WordPress был изначально запущен как платформа для блогов. Посты – это общая терминология блоггинга, которая закрепилась за системой WordPress, в то время как она развилась в систему управления контентом (CMS). Когда WordPress добавил разный тип контента, страницы, они назвали это другим видом постов, отсюда и пошло название «тип поста». В поздних версиях WordPress добавил разработчикам возможность зарегистрировать их собственный вид поста. В целом, вид сообщения – это вид контента.

По умолчанию WordPress предлагает следующие типы:

-Пост

-Страница

-Приложение

-Проверка

-Навигационное меню

Дизайнеры и разработчики тем могут добавить пользовательские виды постов при помощи одного из множества плагинов или функции register_post_type. Один из самых распространенных примеров – портфолио. Виды сообщений для пользователей действительно продвинули WordPress к истинной системе управления контентом, потому что теперь это используется, чтобы запускать все виды различных сайтов, таких как сайты по недвижимости, база данных с фильмами, портфолио и т.д.


Наша специальность — разработка и поддержка сайтов на WordPress. Контакты для бесплатной консультации — [email protected], +371 29394520


0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий