Что такое респонсивная тема 1

Что такое респонсивная тема

Респонсивные темы следуют подходу респонсивного веб-дизайна, который нацелен на создание таких сайтов, которые предлагают оптимальный пользовательский опыт на множестве разных устройств и разрешений экранов, включая компьютеры, планшеты, смартфоны и другие мобильные устройства. Респонсивная тема плавно меняет своё отображение в зависимости от размера экрана и разрешения.

Респонсивные темы предлагают лучшую читаемость на маленьких экранах смартфонов. Это также предотвращает вас от создания мобильной версии сайта. До респонсивных тем, сайты имели различные версии для мобильных устройств. Респонсивный дизайн позволяет одному сайту показываться на различных устройствах без необходимости в дополнительных темах и плагинах.

Увеличивается количество людей, заходящих в интернет через планшеты и смартфоны. Вот почему мы видим рост количества респонсивных тем, которые были созданы разработчиками тем для WordPress. Если немалая часть пользователей посещает вас через мобильные устройства, то вы должны всерьёз задуматься о переходе на респонсивную тему WordPress. Существует большое количество респонсивных тем, потому выбирайте, какая вам больше нравится!


Наша специальность — разработка и поддержка сайтов на WordPress. Контакты для бесплатной консультации — [email protected], +371 29394520


0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий