hide widget titles

Как скрыть заголовки у виджетов в WordPress

Виджеты крайне сильно облегчают жизнь для новичков в WordPress. Вы также можете расширить функционал стандартных виджетов, чтобы получить больший контроль над отображением сайта, используя условные утверждения. Большинство виджетов разрешают давать им заголовки. Эти заголовки после появляются в панели администратора в Виджетах, а также на самом сайте. Проблема в том, что иногда вам может не требуется показывать заголовок на сайте. Как же скрыть заголовок на сайте? В этой статье мы расскажем вам, как скрыть заголовки виджетов в WordPress.

Первым делом нужно установить и активировать плагин Remove Widget Titles. После перейдите в Appearance » Widgets. Чтобы скрыть заголовок виджета, надо добавить восклицательный знак перед заголовком виджета.

WordPress

Этот плагин убирается все заголовки, которые начинаются с восклицательного знака, все остальные заголовки будут показаны. В примере выше, мы скрыли заголовки для поискового и текстового виджета. Мы дали заголовки виджету недавних постов и решили показывать его. Вот как это выглядит:

WordPress

Вот и всё. Скрывать заголовки виджетов в WordPress действительно просто. Мы надеемся, что эта статья поможет вам убрать заголовки виджетов на ваше усмотрение. А вы оставляете заголовки виджетов? Дайте нам знать об этом в комментариях.


Наша специальность — разработка и поддержка сайтов на WordPress. Контакты для бесплатной консультации — [email protected], +371 29394520


0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий