cms

Что такое Система Управления Контентом (CMS)

Система управления контентом (или CMS) – это программное обеспечение для создания, редактирования, организации и публикации контента. WordPress – это система управления контентом, которая позволяет создавать контент и публиковать его в сети. Хотя он чаще всего используется для публикации в сети, он также может быть использована для управления контентом в интернете или на отдельном компьютере.

WordPress позволяет пользователям иметь полный контроль над файлами, документами, а также оформлением и отображением контента. Вам не нужно знать ни одной строчки кода, чтобы опубликовать контент с помощью WordPress. Вся прелесть хорошей системы управления контентом в том, что она позволяет пользователю создавать и управлять своим контентом без каких-либо технических знаний.

Раньше среднестатистический пользователь или небольшая компания должны были полагаться на статичные HTML сайты, потому что системы управления контентом стоили тысячи долларов и позволить их себе мог не каждый. Теперь эта проблема решена. WordPress – это программа open source, бесплатная для всех.

WordPress используют для самых разных креативных целей. Например: для поддержки небольших бизнес сайтов, блогов, крупных университетских сайтов, портфолио, каталогов по недвижимости, внутренней системы коммуникации в компаниях, веб-справочников, базы данных кино, инфраструктурных баз, игровых сайтов – в общем для всего, что только можно придумать.

 

Читайте также


Наша специальность — разработка и поддержка сайтов на WordPress. Контакты для бесплатной консультации — [email protected], +371 29394520


0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий