files-and-folders

Что такое: Приложение

Термин Приложение используется для файлов загружаемых на WordPress. Когда файл был загружен с помощью кнопки “Добавить Медиа” , то этот файл потом автоматически становится приложением определенного поста. Файлы загруженные прямо в Мультимедийную Библиотеку частично не прикрепляются к посту или странице. Приложением может быть любой файл, который может быть загружен используя загрузку мультимедиа.

Разработчики тем могут использовать функцию приложения используя шаблонные тэги чтобы изменять вид поста с помощью приложений. Один общий пример создателей использующих приложения в соединении с постом является использования Картинки Поста. Эти картинки могут быть установлены по умолчанию, по категории картинок, или как новая картинка для нового поста.

Панель Медиа Библиотеки, также может быть использована для того, чтобы прикреплять файлы к определенному посту после его загрузки в Мультимедийную библиотеку. Медиа файлы, которые были загружены в определённый пост или были отнесены к определённому посту, автоматически прикрепляются к посту. Медиа, которые были прикреплены к посту, а когда пост удаляется с WordPress, то она автоматически открепляется. Эти посты могут быть заново прикреплены к новому посту точно также, как и оригинальный пост. Медиа файлы также могут быть прикреплены ко многим постам одновременно и, если необходимо, быть удалены в любом из постов.


Наша специальность — разработка и поддержка сайтов на WordPress. Контакты для бесплатной консультации — [email protected], +371 29394520


0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий