ssl

Что такое SSL

SSL это аббревиатура для Secure Sockets Layers, это шифрующие протоколы, используемые в интернете для защиты обмена информации и предоставления информации о сертификатах.

Эти сертификаты помогают пользователю удостовериться в подлинности сайта, с которым он имеет дело. SSL также может называться TLS — защитный протокол транспортного слоя.

В современных браузерах пользователи могут кликнуть на иконку SSL рядом с адресом сайта, чтобы просмотреть сертификат, идентификацию и другую информацию о сайте.
WordPress

Эти протоколы также используются в электронной почте, SFTP и других интернет технологиях.

Сайты на WordPress также могут получить выгоду от SSL, если добавить сертификат SSL через веб-хостинг. Существуют также плагины, которые позволяют пользователю установить сертификат SSL на их сайте.

Многие сайты используют SSL во время платежей. Как пользователю, вам крайне важно не вводить информацию о вашей кредитной карте на страницах, которые не защищены. Современные браузеры будут показывать ошибки и иногда блокировать страницы с неправильной защитой на сайте.


Наша специальность — разработка и поддержка сайтов на WordPress. Контакты для бесплатной консультации — [email protected], +371 29394520


2 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий